RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Шарики
Шарики
LorickДата: Вторник, 21.05.2019, 01:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, посоветуйте, где лучше заказать гелиевые воздушные шарики с доставкой? Через неделю у дочурки праздник, два годика исполняется, без шариков никак. Но хочется чтоб хорошие шарики были и простояли не пару-тройку дней. В прошлый раз заказала, а они через два дня частично сдулись, что не есть хорошо, учитывая цену.

ViksaДата: Вторник, 21.05.2019, 01:22 | Сообщение # 2
Любое агентство, специализирующееся на организации праздников сможет вам помочь без проблем. У них можно будет заказать оформление шариками, какое вам нужно. Но удовольствие это конечно не из дешевых.

IriskairiskaДата: Вторник, 21.05.2019, 01:27 | Сообщение # 3
Чего только не сделаешь ради счастливой улыбки своего ребенка, а шарики любят все и детки и взрослые. Я тоже украшала дочке всю комнату шариками, частично гелиевыми, частично надували сами с мужем обычные.

KroshechkaДата: Вторник, 21.05.2019, 01:32 | Сообщение # 4
Сейчас сплошь и рядом предоставляют такие услуги, даже многие на дому так сказать упаковывают красиво воздух) Но обращаться стоит только к проверенным, более или менее известным фирмам а не к кому попало. И о доставке забывать не стоит, я как-то заказывала на праздник облако из шариков, и не уточнила, оказалось доставки нет. Мне пришлось самой ехать на такси и забирать это великолепие, в конце концов к празднику доехала только половина красоты. В компанию Ocean Balloons можете обратиться, там доставка даже круглосуточная https://oceanballoons.ru/ )

Форум » Общий » Треп » Шарики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+