RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Авария
Авария
BanshicaДата: Пятница, 17.05.2019, 13:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я за рулем машины недавно. Вообще езжу медленно и очень аккуратно. На днях в неположенном место мне под колеса выпрыгнул пьяный в неадекватном состоянии, я его зацепила и сразу затормозила. В общем он упал и сломал руку. Я не отказалась оплатить лечение, но чем теперь мне может грозить это происшествие?

Сообщение отредактировал Banshica - Пятница, 17.05.2019, 13:00

AlbatrossДата: Пятница, 17.05.2019, 13:48 | Сообщение # 2
Не расстраивайтесь. Такое может произойти с каждым. Тем более потерпевший был в невменяемом состоянии и его действия были непредсказуемы. Думаю все обойдется штрафом и выплатой компенсации ему.

LeliKДата: Пятница, 17.05.2019, 14:04 | Сообщение # 3
Эта категория людей иногда специально провоцирует легкие ДТП, выбирая с виду неопытных водителей, чтобы потом требовать компенсацию в суде или просто давить на психику, чтобы вы ему заплатили. В любом случае сохраняйте все квитанции, чем вы ему помогали и собирайте документы подтверждающие это

tototovДата: Пятница, 17.05.2019, 14:23 | Сообщение # 4
Неприятная ситуация, ДТП с потерпевшими может грозить лишением прав. Для того, чтобы вы знали свои права и знали как вести себя с самим потерпевшим, а также со следователем, который ведет ваше дело. Вам потребуется консультация адвоката и защита в суде, который специализируется на делах, связанных с нанесением вреда здоровью в следствии ДТП, примеру, можете обратиться сюда http://автоюрист-центр.рф/lishenie-prav-za-vred-zdorovyu

Сообщение отредактировал tototov - Пятница, 17.05.2019, 14:25

Форум » Общий » Треп » Авария
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+