RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ковер
Ковер
DankaДата: Вторник, 14.05.2019, 17:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день, друзья! Как по вашему, нужен в гостиной ковер или нет? Многие считают его пережитком прошлого, а мне кажется без него как-то пустовато в комнате. На днях перестелили новый линолеум, решили что ничего больше не нужно, но сейчас понимаю что не хватает чего-то.

IriskairiskaДата: Вторник, 14.05.2019, 17:14 | Сообщение # 2
Ну если не вешать ковер на стену, то пережитком прошлого я их не считаю. Я думаю. Ковер этот как раз один из самых главных акцентов в комнате, которого зачастую не хватает для уютного завершения.

KroshechkaДата: Вторник, 14.05.2019, 17:21 | Сообщение # 3
А я не люблю ковры, не нравятся они мне. В наше время такое разнообразие напольного покрытия, которое абсолютно самодостаточно и не требует чтоб его чем то накрывали. Глупо стелить ковер на дорогой паркет или ламинат. У нас только в детской небольшой мягкий коврик возле кроватки.

LorickДата: Вторник, 14.05.2019, 17:33 | Сообщение # 4
Не могу сказать что я прям фанат ковров, но и не противник их присутствия в интерьере. Тем более красиво подобранный, качественный коврик только придаст особого уюта и красоты. Не нужно укрывать весь пол им, как было в тамошние времена, достаточно небольшого круглого коврика посреди гостиной или же возле дивана. Мне нравятся настоящие, качественные ковры, например себе в гостиную я бы хотела круглый ковер, такой как в этом интернет магазине, Unique Red бамбуковый шелк http://silkwaycarpet.com/ . Но для начала нужно сделать в гостиной ремонт, обновить мебель и все это дополнить отличным ковром)

Форум » Общий » Треп » Ковер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+