RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Благотворительность
Благотворительность
МишаняДата: Суббота, 11.05.2019, 20:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Верите ли вы в благотворительность? Обращались ли в благотворительные организации и получали ли помощь, или возможно сами занимались благотворительной деятельностью?

бамбинкаДата: Суббота, 11.05.2019, 20:35 | Сообщение # 2
Я только слышала об этом, но сама никогда не просила, не было надобности. Сама стараюсь помогать нуждающимся чем могу. По возможности всегда даю подаяние просящим, а также помогаю одеждой.

АдрианоДата: Суббота, 11.05.2019, 20:39 | Сообщение # 3
Мои знакомые просили помощи на операцию для своей дочери в одной благотворительной организации и им помогли, дали средства на операцию, тем самым спасли девочку.

ДульсинеяДата: Суббота, 11.05.2019, 20:46 | Сообщение # 4
Хорошо что есть такие организации и благотворительные фонды, которые помогают нуждающимся. Я одно время когда была такая возможность тоже состояла в благотворительной организации и оказывала помощь. Благотворительной деятельностью занимается многие обеспеченные люди, к ним можно отнести и Вячеслава Кантора https://vk.com/viatcheslav.moshe.kantor

Сообщение отредактировал Дульсинея - Суббота, 11.05.2019, 20:46

Форум » Общий » Треп » Благотворительность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+