RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Оборудование для приусадебного хозяйства
Оборудование для приусадебного хозяйства
AllochkaДата: Среда, 08.05.2019, 16:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купили дом в пригороде. Есть небольшой приусадебный участок. Хочу организовать там небольшие клумбы и вообще привести в порядок. Для ухода за участком лучше покупать профессиональное оборудование или самое обычное? Какие предметы стоит приобрести в первую очередь?

Alisa-melanom-y-menaДата: Среда, 08.05.2019, 17:35 | Сообщение # 2
Я покупала все необходимое для работы в саду наборы садовых инструментов на базаре. Их достаточно много. Выбирайте на свой вкус

BanshicaДата: Среда, 08.05.2019, 18:41 | Сообщение # 3
Выбирайте хорошего качества шланг для полива растений на участке. Я взяла из дешевых. Так одни мучения с ним. Постоянно пережимается, с рана срывает напором воды.Хочу новый купить.

FridrihДата: Среда, 08.05.2019, 19:26 | Сообщение # 4
Для ухода за участком нужно достаточно много разного оборудования. Если садовые принадлежности можно купить на свой вкус, то для обрезки деревьев и уборки снега зимой стоит брать надежное качественное оборудование, чтобы оно не сломалось после первого применения. Посмотреть ассортимент садово- хозяйских принадлежностей производства компании Рalisad на официальном сайте https://instrumtorg.ru/brands/palisad/

DynajskiJДата: Пятница, 10.05.2019, 14:13 | Сообщение # 5
По опыту могу сказать - не стоит покупать триммерную газонокосилку. Они очень не долговечные. Реально не хватило даже на один сезон. Кроме того, они очень не удобные в эксплуатации. Скошенная трава лети во все стороны, в том чиле на того, кто косит.

LeliKДата: Пятница, 10.05.2019, 14:30 | Сообщение # 6
Достаточно много проблем владельцам частных домов доставляет доставляет снег. Это кажется, что сколько его выпадает зимой. Но бывают один -два раза за зиму, когда его выпадает очень много. Чаще всего снег выпадает в ночное время и утром, когда нужно быстро выехать на работу ожидает сюрприз в виде сугробов по которым машина не проедет. В этом случае, вам на помощь придет снегоуборочная машина. Приобрести снегоуборщики можно тут https://www.gavane.ru/snow-cleaner.html

Форум » Общий » Треп » Оборудование для приусадебного хозяйства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+