RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Женский рюкзак
Женский рюкзак
SnezhanaДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Девчонки, хочу себе к лету приобрести рюкзак модный. Растерялась в выборе, все красивые, но хочется чего-то сама не знаю, чего. Какие рюкзаки в этом сезоне популярны?

ЛизаВетаДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:22 | Сообщение # 2
Я тоже выбирала себе недавно, сначала сомневалась, думала может клатч приобрести. Но теперь очень рада, что всё-таки решилась на покупку рюкзака, он такой удобный и стильный. Выбирайте качественную кожу, она точно не осыплется и долго прослужит. Если стразы или камни нравятся, то смотрите, чтобы они были пришиты. Красивые кожаные женские рюкзаки можно здесь посмотреть https://fidelitti.com/ru/rus/backpacks

ГимнасткаДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:33 | Сообщение # 3
Классные рюкзаки видела в инстаграме у блогеров популярных, тоже раздумываю над приобретением стильной модельки из качественной кожи. В прошлом году покупала из бюджетных вариантов, так он быстро потерял свою привлекательность.

ВирджинияДата: Понедельник, 06.05.2019, 16:39 | Сообщение # 4
Выбирайте универсальную модель, чтобы смогли носить под любой образ, и чтобы цветовое сочетание было не скучным. Лучше брать классику, а то мода быстро меняется, будет потом пылиться в шкафу.

Форум » Общий » Треп » Женский рюкзак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+