RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу машину себе купить
Хочу машину себе купить
RafikДата: Суббота, 04.05.2019, 18:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Братцы подскажите, где можно приобрести вот такой LADA Vesta автомобиль по демократической так сказать цене.

PionerДата: Суббота, 04.05.2019, 20:37 | Сообщение # 2
Посмотрите на Авито, там много продаётся различных автомобилей, только подержанных, но бывают и практически новые машины продаются.

AvtoritetДата: Воскресенье, 05.05.2019, 04:43 | Сообщение # 3
Привет. Подскажу, без проблем. Приобрёл пару месяцев назад вот здесь http://lada.auto33.ru и совсем недорого автомобиль Lada Vesta чёрного цвета с автоматической коробкой передач.

GrinvichДата: Воскресенье, 12.05.2019, 18:40 | Сообщение # 4
Ну ты даешь нафига оно тебе надо, покупай хотя бы КИА или Хэндэ

LVSДата: Воскресенье, 12.05.2019, 19:26 | Сообщение # 5
Действительно не самый лучший вариант, можно подержанную иномарку как я взять и за те же деньги практически что новый тазик, я вот искал долго и пытался выбрать, но честно говоря часто было звонил по привлекательному объявлению о продаже машины и оказывалось она уже продана, самое лучшее разбирается быстро не удивительно конечно, пришлось даже обратиться на дп-авто.ру чтобы они помогли мне найти машину, искал тойоту короллу, и они мне на дивление подобрали по хорошей ецене такое авто, плюс какой, что их спецы и технически машинку проверили тоже, сам бы я не знаю смог ли все мелочи проконтроллировать при покупке, нукороче говоря получилось, машины огонь, жена хочет ее забрать, отдам ей наверное хотя и жалко, а себе может тоже самое опять возьму, возможно даже опять через эту фирму по подбору авто с пробегом, хотя я так понимаю можно и самостоятельно найти автомобиль но как бы покупка не дешевая и лишний риск не нужен если то лучше так как я выбирать через фирму

Сообщение отредактировал LVS - Воскресенье, 12.05.2019, 19:27

Форум » Общий » Треп » Хочу машину себе купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+