RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Зрение
Зрение
ИнтерстелларДата: Суббота, 04.05.2019, 12:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня с детства проблемы со зрением. В школе, а потом в институте носила очки, отчего меня частенько поддразнивали. От этого у меня комплексы нехорошие развились. Знаю, что нужно носить очки, а не могу себя перебороть, одеваю только дома, когда меня никто, кроме домашних, не видит. Скажите, что мне делать. Может к психологу сходить, чтобы от этих комплексов избавиться.

ChakkiДата: Суббота, 04.05.2019, 13:12 | Сообщение # 2
Знаете, вам ненужно ни к какому психологу, просто подберите себе красивую оправу, прическу красивую сделайте и ограничьте общение с идиотами, которые сами имеют комплексы и срываются на тех, кто ведется на их злые слова.

КазанцевДата: Суббота, 04.05.2019, 13:21 | Сообщение # 3
Комплексы — штука приставучая, от них трудно избавиться. Меня вот еще со школы в лучшем случае ботаном дразнили из-за хорошей успеваемости и очков. Это очень больно и обидно, особенно для девушки. Моя подруга ругает меня за слабость, говорит, что я ей нравлюсь и в очках, подарила мне модную оправу, но ничего не помогает. Недавно она заявила, что я должен носить линзы, чтобы не попасть в передрягу из-за зрения. Решил, что это неплохо, что нужно попробовать. Окулист проверил мои глаза, определил диоптрии и выписал линзы Аир Оптикс, которые продаются во многих магазинах медицинской оптики, в число которых входит и этот https://lensgo.ru/catalog/lenses/?brands=10003&filter=1 .

ПрофитДата: Суббота, 04.05.2019, 13:29 | Сообщение # 4
Мы с моей сестренкой-двойняшкой тоже очкарики, как нас некоторые наши одноклассники называли. Мне всегда это было по барабану, а сестрица моя терпела, терпела, а потом врезала обидчику. С тех пор все помалкивали и в ее, и в мой адрес. Сейчас она у меня просто красотка, и очки с красивой оправе ее ничуть не портят. Хотя в особых случаях она и линзы одевает.

CappyhinoДата: Понедельник, 20.05.2019, 22:22 | Сообщение # 5
От комплексов нужно избавляться. Если вам не комфортно в очках, можно заменить на линзы https://okulist.pro/bolezni....ki.html .

Форум » Общий » Треп » Зрение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+