RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Смесители для раковины.
Смесители для раковины.
КонтраДата: Четверг, 02.05.2019, 18:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не могу найти смеситель для раковины на кухню. Недавно установили новую современную раковину, а наш старый смеситель в ней просто не смотрится. Подскажите, где можно купить оригинальные смесители по разумной цене?

БелоснежкаДата: Четверг, 02.05.2019, 19:04 | Сообщение # 2
У меня тоже больной вопрос, это найти смеситель для раковины, который будет радовать глаз своей формой и удобный в пользовании. Есть тут конечно несколько интересных моделе на этом сайте http://metlaonline.com/category/smesiteli-dlya-rakoviny/ Но цена меня немного смущает. Посмотрите, возможно, вам они и понравятся.

ФионаДата: Четверг, 02.05.2019, 19:08 | Сообщение # 3
Смесители конечно красивые и форма необычная, уверенна, что они отлично будут сочетаться с вашей новой раковиной, вот только цена, по-моему, слишком высокая для смесителя.

МартинДата: Четверг, 02.05.2019, 19:13 | Сообщение # 4
Я не понимаю вас женщин, зачем вам нужны какие-то особые модели смесителей? Смеситель он и есть смеситель, функции у него одинаковые, что у дорогого, что у дешевого.

Форум » Общий » Треп » Смесители для раковины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+