RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Одежда для ремонта
Одежда для ремонта
MaxvelДата: Четверг, 02.05.2019, 12:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В моей квартире давно не было ремонта. Хочу самостоятельно перекрасить все стены, но как представил в каком я буду виде от капель краски, так как красить буду впервые. Можно ли как-то уберечь себя от этого? Мебель и пол конечно же я накрою клеенками и газетами.

GlenДата: Четверг, 02.05.2019, 13:05 | Сообщение # 2
Мы в прошлом году делали капитальный ремонт - частичный демонтаж, покраска не только стен, но и различных элементов декора. А так же клеили обои. Покупать отдельно еще специальную одежду у нас не было возможности. По этому мы просто использовали всю нашу старую одежду, которую куда-либо носить было уже стыдно.

BrandonДата: Четверг, 02.05.2019, 13:18 | Сообщение # 3
Многое зависит от Ваших финансов. На самом деле в продаже есть очень много различной защитной спецодежды. Многоразовые стоят не дешево, но их можно продать после использования. Можно конечно же купить и более бюджетный вариант - одноразовые, например комбинезон каспер http://www.dezkovrik.ru/kombinezon-odnorazovyj-kasper.html . Успешного Вам ремонта!

RostinДата: Четверг, 02.05.2019, 13:37 | Сообщение # 4
Вариантом много. У меня знакомые покупали в секонд-хенде дешевую одежду, которую не жалко было потом выкинуть. А другие просто брали длинные дождевики.

Форум » Общий » Треп » Одежда для ремонта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+