RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Электросушилка.
Электросушилка.
КонтраДата: Среда, 01.05.2019, 08:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В доме маленький ребенок, а сушить его вещи просто негде, так как нет ни балкона, ни лоджии. Вот думаю купить такую электросушилку для белья https://hottermix.ru/catalog....-ev-230 Кто- нибудь уже пользовался такой моделью? Не сушит ли она воздух в комнате и насколько она безопасна, с учетом того, что в доме маленький ребенок?

Сообщение отредактировал Контра - Среда, 01.05.2019, 08:18

ЛокисДата: Среда, 01.05.2019, 08:20 | Сообщение # 2
Моя жена тоже для высушивания белья пользуется сушилкой, но у нас она не электрическая, а обыкновенная. Думаю, электрическая сушилка воздух не сушит, а скорей всего наоборот увлажняет.

МарьянаДата: Среда, 01.05.2019, 08:26 | Сообщение # 3
Конечно, очень неудобно, когда в квартире нет места для просушки белья. Мне кажется такая электросушилка прекрасная идея для просушивания белья в таких квартирах как ваша.

VeronihkaДата: Среда, 01.05.2019, 08:28 | Сообщение # 4
Я себе тоже хочу такую электросушилку. У меня хоть и есть балкон, но он переделан под комнату, а на обычной сушилке вещи сохнут долго.

ФионаДата: Четверг, 16.05.2019, 14:59 | Сообщение # 5
Если в доме ребенок лучше не рисковать и купить обыкновенную сушилку. Пусть даже она не сушит настолько быстро, но зато она вполне эффективна и безопасна. Посмотрите на этом сайте есть довольно интересные и компактные модели сушилок https://foppa-shop.ru/ Возможно, это будет лучший вариант для вас.

ВиталийДата: Пятница, 24.05.2019, 09:07 | Сообщение # 6
Интересно, даже не знал, что есть такие сушилки.

Форум » Общий » Треп » Электросушилка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+