RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Отработанное масло
Отработанное масло
GladiatorДата: Пятница, 12.04.2019, 04:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Три дня назад я выкупил за копейки большое складское помещение, теперь буду делать в нем ремонт и сдавать. Но проблема в том, что бывший владелец оставил на складе огромное количество бочек с отработанным машинным маслом и забирать их не собирается. Куда можно деть эти бочки, вед выкидывать на свалку их же нельзя?!

PlehanovДата: Пятница, 12.04.2019, 05:22 | Сообщение # 2
В РОСА-1 обратитесь, насколько я знаю они раньше принимали масло, но у них нет вывоза, поэтому вам самому придется везти эти бочки. А выкидывать категорически нельзя, вы таким образом атмосферу загубите, да еще и штраф вам дадут если увидит кто.

БлиноффДата: Пятница, 12.04.2019, 05:47 | Сообщение # 3
Если подождете три недели, то я куплю у вас все отработанное масло (я просто не в городе сейчас). Если времени ждать нет, то позвоните в ООО Ресурс и спросите как скоро они смогут все забрать http://msk.reoil.org/ . Главное ни в коем случае ничего не вывозите самостоятельно на свалку, так как это опасно. А так вам и деньги заплатят, и закон вы не нарушите.

КрабсДата: Пятница, 12.04.2019, 06:00 | Сообщение # 4
Первый раз слышу, что отработку можно продать, раньше ее просто захоранивали на специально отведенных полигонах. Это кстати делалось абсолютно бесплатно, нужно было только с арендой грузового авто самому договариваться.

Форум » Общий » Треп » Отработанное масло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+