RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кто радиаторы отопления заменить сможет
Кто радиаторы отопления заменить сможет
PedroДата: Четверг, 11.04.2019, 05:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем. Хочу заменить радиаторы отопления в своей квартире, стоят у меня сейчас стальные, хочу алюминиевые поставить, они мне больше нравятся, да и красить их не нужно. Только вот кто такую рутинную работу выполнить сможет, я не знаю, может вы форумчане подскажите.

MustafaДата: Четверг, 11.04.2019, 06:39 | Сообщение # 2
А я сразу алюминиевые радиаторы покупал, когда отопление проводил, мне и жене они сразу приглянулись.

RadzaДата: Четверг, 11.04.2019, 09:11 | Сообщение # 3
Здравствуйте. Прошлой осенью мы с женой купили двухкомнатную квартиру и сразу принялись в ней делать ремонт. Во всех комнатах стояли чугунные радиаторы, тогда мы обратились вот в эту компанию https://spb-montage.ru и нам сняли старые батареи, а на их место установили новые алюминиевые радиаторы.

SlalomДата: Среда, 01.05.2019, 17:09 | Сообщение # 4
Чем они лучше алюминиевые ваши?

GrinvichДата: Среда, 01.05.2019, 17:11 | Сообщение # 5
Нормальные алюминиевые радиаторы к ним претензий никаких совершенно, я могу лишь похвалить то как они эффективно держат тепло, вот тут можно взять их себе http://ecosantech.ru/catalog....350-10s у них не только алюминиевые радиаторы есть, но и чугунные и биметаллические тоже имеются

Форум » Общий » Треп » Кто радиаторы отопления заменить сможет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+