RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Батареи
Батареи
ChakkiДата: Пятница, 05.04.2019, 16:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы у себя дома сделали капитальный ремонт, а, главное, с чего , собственно все и началось , поменяли батареи. Они, конечно, смотрятся неплохо, но вид комнат они таки портят. Скажите, как их можно закрыть, чтобы все смотрелось хорошо, и тепло в помещение поступало.

БыкДата: Пятница, 05.04.2019, 16:52 | Сообщение # 2
Ну что тут можно сделать. У нас батарей дома чугунные, греют хорошо, менять их не собираемся, тут или тепло, или эстетика. А прикрываем мы их гардинами и шторами.

НадинДата: Пятница, 05.04.2019, 17:03 | Сообщение # 3
Можно, конечно, повесить и гардины со шторами, это дело вкуса. Мне, например, они не нравятся, особенно тяжелые шторы, люблю, когда в комнатах много естественного света, особенно в детской комнате. Тем более, в детской комнате они не безопасны, мои сорванцы так и норовят хорошенько их дернуть, и о радиатор могут удариться. Свекровь посоветовала установить на батареи экраны, которые и вид комнаты не портят, и тепло пропускают. Нам дали адреса нескольких производств, в том числе и эта компания https://interer-pro.ru/ . В одном из них мы, возможно, и закажем изготовление и установку экранов.

ИнтерстелларДата: Пятница, 05.04.2019, 17:10 | Сообщение # 4
А я у себя дома сам сделал такие экраны из деревянных брусков. Такая конструкция увеличила ширину подоконника, что нравится моей жене, которая является фанаткой комнатных цветов.

GrinvichДата: Понедельник, 17.06.2019, 00:29 | Сообщение # 5
Мы тоже батареи поменяли, выбрали более эстетичные и более эффективные в плане поддержания тепла, вот тут заказывали батареи http://zamena-radiatorov.ru/ustanovka-batarey все идеально получилось и гораздо теплее после замены сейчас у нас и вообще, почему мы, теперь это я уже думаю, раньше не поменяли батареи, смотрястя они нормально всякие экраны не требуются

Форум » Общий » Треп » Батареи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+