[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Мебель
Мебель
ИнтерстелларДата: Пятница, 05.04.2019, 12:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы недавно купили в сельской местности дом с хорошим участком под дачу. Перевезли туда старую мебель, которая еще в хорошем состоянии, обновить нужно только ручки, мебельные замки и еще кое-что по-мелочи. Скажите, где это все можно купить.

ChakkiДата: Пятница, 05.04.2019, 12:37 | Сообщение # 2
Купить фурнитуру, на сколько я зная, можно в любом мебельном магазине или заказать у опытного слесаря. У меня сосед мастер по этому делу, сделал мне ручки на шкафы так, что и по форме, и по прочности магазинные и рядом не валялись.

КазанцевДата: Пятница, 05.04.2019, 12:45 | Сообщение # 3
Проблемы с мебельной фурнитурой может возникнуть не только со старыми шкафами и тумбочками. Мы вот недавно купили совершенно новый мебельный гарнитур, которых долго выбирали и по цвету, и по дизайнерскому решению. Все в нем отлично, кроме ручек и замков, да и стол хотелось бы на роликовые колеса поставить, чтобы было удобнее его передвигать, не поцарапав паркет. Решили все это поменять, но в магазине, где покупалась мебель подходящей по нашему вкусу фурнитуры не оказалось. Знакомые нам посоветовали несколько компаний, в том числе и этот магазин, где продаются такая продукция с интересным дизайнерским решением https://furnitura-vip.ru/ .

ДокторДата: Пятница, 05.04.2019, 12:52 | Сообщение # 4
А я бы все таки выбрал фурнитуру на заказ из прочного металла, а то в мебельных продаются ручки непонятно из чего сделанные. Немного крепче ее дернешь, а она тут же ломается.

Форум » Общий » Треп » Мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS