RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Необходимые инструменты для парикмахерских курсов
Необходимые инструменты для парикмахерских курсов
ГимнасткаДата: Четверг, 04.04.2019, 12:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу поступить на курсы парикмахера, давно мечтаю об этом. Какие инструменты надо иметь с собой? Какой фирмы лучше брать?

ЭверестДата: Четверг, 04.04.2019, 12:21 | Сообщение # 2
Вы уже выбрали, где учиться будете? Там вам и должны рассказать, что надо при себе иметь. В некоторых школах многое выдают, покупать на первых порах и не надо.

SnezhanaДата: Четверг, 04.04.2019, 12:27 | Сообщение # 3
Приготовьтесь изрядно потратиться на все необходимое, инструменты лучше брать известных марок и хорошего качества. Не берите с рук или по интернету, лучше это делать в магазинах для парикмахеров, так вы снизите риск нарваться на подделку. В магазине можно затребовать сертификаты качества, в случае чего – обратиться с жалобой. Если вы из Москвы, можете здесь посмотреть http://www.steck.ru/pages/magazin-dlja-parikmaherov Там вам продавцы и посоветуют, что лучше по качеству.

ВирджинияДата: Четверг, 04.04.2019, 12:33 | Сообщение # 4
Я когда училась, нам полностью все выдавали, по желанию, но за это нужно было доплатить. Я решила лучше сразу купить, все равно потом пришлось бы покупать.

Saxa22Дата: Четверг, 25.04.2019, 11:18 | Сообщение # 5
Лучше на курсы массажистов

OrlandoДата: Четверг, 25.04.2019, 11:39 | Сообщение # 6
Моя выбирала как раз между курсами парикмахеров, массажистов и маникюра, и выбрала последний вариант, кстати самый интересный как оказался, вот тут нашла http://inter-shine.ru у них там обучение она рассказывает профессиональное, сейчас много клиентов у нее пошло, вот ведь выгодное занятие да и курсы стоят дешевле парикмахерских как оказалось

Форум » Общий » Треп » Необходимые инструменты для парикмахерских курсов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+