[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Воспаление легких, как лечить?
Воспаление легких, как лечить?
drizhka0000Дата: Вторник, 02.04.2019, 23:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет.

Интересует все о воспалении легких. Как не заболеть, что нужно делать при лечении или какая профилактика. Вся информация об этом заболевании. Есть ли нормальные публикации которые можно почитать и понять в чем суть заболевания и как избавиться от него.

Пожалуйста дайте ссылочку если понимаете о чем я. Просто я учусь в медицинском колледже, мне нужно написать реферат на эту тему, вот и заморачиваюсь.

Подскажите пожалуйста теорию.

sprosstДата: Воскресенье, 07.04.2019, 12:48 | Сообщение # 2
Вот https://dolgo-zivi.ru/priznaki-vospaleniya-legkih почитайте, там советы и вся информация о воспалении легких. Серьезное заболевание, при нем нужно лежать в постели, колоть антибиотики и обязательно что бы врач осматривал вас.

У меня было когда то в детстве, очень было плохо, я бы даже сказал страшное заболевание и это не шутка!

Так что лучше им не болеть

Прикрепления: 7080011.jpg(31.1 Kb)

AshlyNoilДата: Воскресенье, 07.04.2019, 17:12 | Сообщение # 3
та просто погуглите, так намного проще найти инфу

Форум » Общий » Треп » Воспаление легких, как лечить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS