RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Романтический вечер для любимого
Романтический вечер для любимого
ГимнасткаДата: Вторник, 02.04.2019, 22:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Собираюсь устроить романтический вечер для любимого, очень переживаю по этому поводу, примерно знаю что буду делать - свечи, вкусная еда, шампанское, но хотелось бы новых идей, что посоветуете?

ЭверестДата: Вторник, 02.04.2019, 23:02 | Сообщение # 2
Классно! Вот вы девушка умничка, мне бы так моя устроила ужин романтический, хотя когда мы встречались, романтику частенько "заказывали" потом поженились, пошли дети и все накрылось медным тазом, но зато у нас крепкая счастливая семья.

ВирджинияДата: Вторник, 02.04.2019, 23:12 | Сообщение # 3
От вас нужен только ужин при свечах, все остальное мужчина сам добавит, главное - дать понять, что все для него, пригласите его на ночной пикник, если за окном лето или просто погуляйте по ночному городу, заберитесь на какую нибудь крышу высотного дома и долго там целуйтесь под звездами.

SnezhanaДата: Среда, 03.04.2019, 09:51 | Сообщение # 4
Романтический вечер - это прекрасно! Бросайте все дела отложные и неотложные, уделяйте друг другу больше внимания, заботы, не ссорьтесь по пустякам, ведь жизнь она так коротка. Любите друг друга! Автор, вот на этом сайте вы найдете один из вариантов, как устроить романтический вечер для любимого в Москве, возможно вам как раз это и нужно https://msk.kinohouse.me/love/

Сообщение отредактировал Snezhana - Среда, 03.04.2019, 09:54

ЗинаидаДата: Пятница, 05.04.2019, 09:44 | Сообщение # 5
Один маленький совет - романтичный вечер желательно устраивать под музыку, которую любит тот, для кого делается вечер.

Форум » Общий » Треп » Романтический вечер для любимого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+