RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Свободное время
Свободное время
MisteryДата: Суббота, 16.03.2019, 22:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скажите друзья, как вы проводите свой досуг находясь дома, что читаете, во что играете и т.д.? У меня к слову, уже второй месяц работы практически нет, из-за сезонности бизнеса, так что новые идеи для занятного времяпровождения лишними не будут!

kriptisДата: Суббота, 16.03.2019, 22:28 | Сообщение # 2
Везет же вам, что можете себе позволить сидеть дома такой длительный период времени, у меня к сожалению 20 дней отпуска в году, а график с понедельника по субботу, так что максимум могу себе позволить посмотреть футбол, так как есть еще семья, которая требует внимания

ФилимоновДата: Суббота, 16.03.2019, 22:32 | Сообщение # 3
А как вы относитесь к компьютерным играм? Если положительно, то попробуйте поиграть в ГТА, это оптимальный вариант, который подойдет наверное каждому, я считаю. Я вот сам уже месяц играю в эту игру, а чтобы несколько разнообразить ее, нашел новый Мод РП, так что на днях начну испытывать https://redage.ru/

Сообщение отредактировал Филимонов - Суббота, 16.03.2019, 22:35

SIMONДата: Суббота, 16.03.2019, 22:39 | Сообщение # 4
Кроме FIFA практически ничего не воспринимаю из компьютерных игр, особенно люблю на симуляторе с друзьями играть. А поскольку очень люблю футбол, то и спортивными прогнозами не пренебрегаю, вот буквально в среду поднял 3000 рублей

lalipapДата: Суббота, 16.03.2019, 23:28 | Сообщение # 5
Автор, если есть желание играть в азартные игры, то прежде научитесь контролировать себя и свои эмоции, а то ничего хорошего вам не светит. А так безусловно занятие интересное, особенно для азартных людей, впрочем можете сами зарегистрироваться, вот здесь к примеру и убедиться самому https://free-sloty.cc/ .

MarakannaДата: Суббота, 16.03.2019, 23:43 | Сообщение # 6
Я читаю взахлеб книгу за книгой в такие моменты свободы)

JenevraДата: Воскресенье, 17.03.2019, 17:17 | Сообщение # 7
А какие книги или все подряд?

lalipapДата: Понедельник, 18.03.2019, 18:41 | Сообщение # 8
мне фантастика по душе

StanisslavДата: Понедельник, 18.03.2019, 19:38 | Сообщение # 9
В свободное время играю в компьютерные игры, сейчас подсел на GTA. Хоть это довольно старая игра, почему-то раньше в мне в нее не приходилось играть, зато сейчас наверстываю упущенное.

FedorikДата: Понедельник, 18.03.2019, 19:46 | Сообщение # 10
Тоже предпочитаю играть в компьютер всем другим видам занятий. Когда-то тоже увлекался GTA, нормальная игра, но меня стало немного раздражать, что уж очень медленно там все продвигается, хотелось бы иметь возможность быстрее открывать разное оружие, тюнинговать авто и тд. В теории можно воспользоваться прокачкой GTA online на сайтах вроде этого http://gtaprokachka.ru/ . Для этого небольшие деньги понадобятся, но как-то не хочется вообще тратить свой заработок на игры.

Сообщение отредактировал Fedorik - Понедельник, 18.03.2019, 19:47

Форум » Общий » Треп » Свободное время
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+