[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Замена масла
Замена масла
РобкийДата: Четверг, 14.03.2019, 16:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Автомобилисты, поделитесь опытом, нужно ли промывать двигатель, если я буду менять масло? Просто я новичок в этой сфере, и пока не понимаю некоторых нюансов.

ДокторДата: Четверг, 14.03.2019, 16:56 | Сообщение # 2
Ну, смотрите, если вы будете абсолютно точно знать, что стандарты масел, которые вы будете менять идентичны, то смело делайте эту процедуру без всякой промывки.

ПрофитДата: Четверг, 14.03.2019, 17:09 | Сообщение # 3
А я вообще слышал, что промывка двигателя после замены масел вообще вредна для автомобилей, и что сейчас выпускают качественные масла. Правда, покупать их вам надо в проверенных местах.

КазанцевДата: Четверг, 14.03.2019, 17:18 | Сообщение # 4
Могу сказать вам так, каждая фирма имеет свой набор присадок. В общем советую вам почитать информацию о том как правильно осуществлять замену масел, вот хоть здесь, чтобы хоть какие-то пробелы в этом вопросе заполнить https://www.avtocar.su/publ....-1-0-95 . Хотя лично я бы вам посоветовал делать замену масла на СТО.

Сообщение отредактировал Казанцев - Четверг, 14.03.2019, 17:19

Форум » Общий » Треп » Замена масла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+