[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Навес для машины
Навес для машины
DynajskiJДата: Воскресенье, 10.03.2019, 10:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Автовладельцы, нужен совет. Купил дом, а вот места для строительства гаража, можно сказать, нет. Точнее оно есть, но жен хочет там беседку поставить. Можно ли обойтись навесом для автомобиля, нашел вот такие варианты http://www.washzabor.ru/navesy-dlia-mashiny-na-dachu.html Или все таки гараж нужен обязательно?

Alex_NILДата: Воскресенье, 10.03.2019, 13:45 | Сообщение # 2
Зимой приятнее, конечно, в теплую машину с гаража садится, если вы бы сделали его отапливаемым. А если гараж неотапливаемый, то особого смысла в нем нет, если не считать того, что там будете хранить всякий автохмам

VeprickijДата: Воскресенье, 10.03.2019, 13:57 | Сообщение # 3
С точки зрения правовой, то для строительства гаража, как и любого другого капитального строения, имеющего фундамент - нужно разрешение. А на навес такое разрешение получать не нужно

ZarimДата: Воскресенье, 10.03.2019, 14:06 | Сообщение # 4
У меня дома тоже навес такого плана, правда делал я его сам. Мне кажется, что лишние постройки забирают пространство, а с навесом такого давящего ощущения нет.

AkademikPoДата: Четверг, 21.03.2019, 12:31 | Сообщение # 5
Зачем заморачиваться самому, если можно заказать его установку у профессионалов.. Тут главное надёжность самой конструкции. По моему в столице не проблема отыскать фирму, которая занимаются строительством навесов для автомобилей, вот, к примеру http://naves-style.ru/navesi-na-zakaz1.html Я больше склоняюсь к поликарбонату, этот материал практичнее, и свет пропускает, по цене меня устраивает. Устанавливали мне месяц назад.. и всё в порядке)) так что рекомендую! Работают они и по МО, если что..

Форум » Общий » Треп » Навес для машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+