RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужна аккумуляторная батарея для смартфона
Нужна аккумуляторная батарея для смартфона
VioletaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 06:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Что-то мой телефон стал очень быстро разряжаться, думаю проблема в аккумуляторной батарее, вообщем её менять нужно. Только вот где найти такую на мой телефон, я не знаю. Подскажите люди добрые.

Сообщение отредактировал Violeta - Воскресенье, 10.03.2019, 06:14

KuzmichДата: Воскресенье, 10.03.2019, 08:59 | Сообщение # 2
Странный вопрос, как это где, там где сами мобильные телефоны продают и посмотрите. Можете конечно и на Али экспрессе себе батарею для телефона заказать.

ZaurДата: Воскресенье, 10.03.2019, 14:34 | Сообщение # 3
Доброго времени суток. У меня была похожая ситуация со смартфоном, но я заказал себе новый аккумулятор в "Мобилие деталей +38(097)683-67-67" я вам ещё и номер телефона магазина за одно оставил. Саму аккумуляторную батарею для моего смартфона привезли в течении недели, да и заплатил, я за неё совсем немного денег. Так что смело можете обращаться, для вашего телефона, тут тоже батарея найдётся.

GrinvichДата: Суббота, 06.04.2019, 16:52 | Сообщение # 4
За 1100 рублей поменяли мне аккумуляторную батарею в этом сервисном центре https://estcontact.su они чинят моблильные, электронные книги, ноутбуки и кажется планшеты еще, к ним обратился провели диагностику бесплатно причем и поменяли батарею на моем смартфоне, за замену уже заплатил

LVSДата: Воскресенье, 28.04.2019, 23:57 | Сообщение # 5
Понакупают китайцев потом жалуются

Saxa22Дата: Понедельник, 29.04.2019, 00:11 | Сообщение # 6
Откуда столько негатива к китайским смартфонам, они уже на передовых позициях вл всем мире. Посмотрите обзор Xiaomi Redmi Note 7 https://androidlime.ru/xiaomi-redmi-note-7-smartphone-review это замечательный смартфон и я себе такой хочу, вот присмотрел обзор почитал и понял что именно такой телефончик мне и нужен, я считаю что китайские смартфоны сейчас очень популярны и не зря, они стали надежными, с передовыми технологиями идут и удобно ими пользоваться

NikNikolasДата: Пятница, 17.05.2019, 16:15 | Сообщение # 7
а какая именно у вас модель телефона

MarakannaДата: Пятница, 17.05.2019, 16:42 | Сообщение # 8
купите себе повер банк, он меня очень выручает

VihaXДата: Пятница, 17.05.2019, 17:39 | Сообщение # 9
У меня тоже телефон стал больше разряжаться! И это нормально! Со временем все телефоны приходят к этому, заряд слабеет. Я для этого себе и приобрел повер бэнк. Очень выручает, когда куда то едешь или весь день на переговорах! Брал, как и многие, в интернет магазине, заказал тут https://mybrosco.com , я всегда у них смотрю аксессуары на телефон, так как цены очень даже умеренные, а то кое где такие, что просто глаза на лоб вылазят, за тот де чехол или наушники хотят четверть стоимости телефона!

Форум » Общий » Треп » Нужна аккумуляторная батарея для смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+