[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Зуб мудрости
Зуб мудрости
ИнтерстелларДата: Вторник, 05.03.2019, 14:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня в последнее время стал беспокоить зуб мудрости. Пока не сильно, но как я знаю, этот зуб в основном не лечат, а удаляют. И вот я наслушался кучу историй от знакомых о том, как им удаляли этот зуб, аж мурашки по кожу. Подскажите, действительно ли зуб мудрости так трудно удалять?

ChakkiДата: Вторник, 05.03.2019, 14:42 | Сообщение # 2
Да, есть такие случаи, когда этот зуб разламывается во время удаления и его приходится вынимать по частям. Но такое бывает крайне редко. А вообще не бойтесь, все будет ок.

НадинДата: Вторник, 05.03.2019, 14:50 | Сообщение # 3
Ну не знаю, мне в этом году вырвали нижнюю восьмерку без проблем за минуту. Хорошенько обкололи обезболивающим и удалили его. Хотя я тоже боялась прилично.

КазанцевДата: Вторник, 05.03.2019, 14:59 | Сообщение # 4
Ну, скажу я вам, у каждого человека удаление зуба мудрости происходит сугубо индивидуально. И все зависит от того, как расположен зуб, насколько вы хорошо реагируете на обезболивающее и тд и тп. В любом случае вам стоит перестать бояться и пойти на операцию в какую-нибудь стоматологическую клинику, скажем, сюда https://gorbachevclinic.ru/stomato....oviyakh .

Форум » Общий » Треп » Зуб мудрости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+