RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Какой выбрать неодимовый магнит
Какой выбрать неодимовый магнит
DE_LUXДата: Понедельник, 04.03.2019, 15:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет,я люблю что то интересное постоянно находить. Теперь ему вот друг сказал, что на дне одного из водоемов в моей области,осталось оружие, чуть ли не с времен войны. Я и он конечно сомневаемся, но все таки проверить хотим. Вопрос:как думаете, чем его доставить попробовать со дна?Может нужно найти какое то специальное оборудование?У кого есть такой опыт?

Krasavchi54Дата: Понедельник, 04.03.2019, 15:49 | Сообщение # 2
Добрый вечер, что вам хочу сказать,если вы не разбираетесь в этом, то лучше не нужно ничего вытягивать. Откуда вы знаете, что там можно найти.
Но если все таки, так интересно, то можете попробовать воспользоваться поисковыми неодимовым магнитом. Я недавно в передаче одной, как раз такой метод видел.
Говорили, что такой магнит поможет, если находка состоит из железа или чугуна.
Так, что пробуйте, если уж так хотите.

Сережик23Дата: Понедельник, 04.03.2019, 15:52 | Сообщение # 3
Парни, привет. Я тут как раз зашел, и увидел ваше тему. Действительно, в таком деле может помочь поисковый магнит. У меня брат был кладоискателем)И часто использовал его в своих целях.Конечно клады он не находил им))Но железок достаточно цепллялось)А заказывал он такой магнит здесь https://www.saitmagnitov.ru/postoya....0h30-mm Вы тоже к ним обратитесь, может подскажут, какой именно для вас нужен.Удачи))

DolbinДата: Понедельник, 04.03.2019, 22:05 | Сообщение # 4
напишите в личку помогу

SlalomДата: Вторник, 23.04.2019, 22:54 | Сообщение # 5
Магниты еще можно приобрести неодимовые на http://standart-magnit.ru/ у них и аксессуары для поисковых магнитов продаются между прочим, как раз то что и нужно вам как я понимаю, ведь вам требуются именно поисковые магниты, я покупал в этом магазине если что и мне понравилось то как они работают, консультируют и доставка была быстрой

Форум » Общий » Треп » Какой выбрать неодимовый магнит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+