RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Сколько зарабатывают риэлторы?
Сколько зарабатывают риэлторы?
MaxvelДата: Воскресенье, 03.03.2019, 22:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу сменить сферу своей деятельности. Давно мечтал попробовать себя в купли-продаже недвижимости, в качестве риэлтора. Но очень нужен совет стоит ли вообще пробовать и большая ли у них зарплата? Никак не могу окончательно решиться.

GlenДата: Воскресенье, 03.03.2019, 22:16 | Сообщение # 2
Их заработок во многом зависит от качества работы. Если у Вас есть хватка, у Вас сильный характер - можно пробовать. Смотря еще какая у Вас сейчас работа и какой приносит доход.

BrandonДата: Воскресенье, 03.03.2019, 22:23 | Сообщение # 3
В идеале Вам надо пообщаться с людьми, которые уже давно работают в должности риэлтора. Пусть поделятся всеми тонкостями этой профессии и подводными камнями. Глядя на их ритм жизни Вы сможете более четко понять подходит ли Вам такой. Сколько зарабатывает риэлтор Вам врядли кто-то скажет, так как их зарплата зависит от многих факторов. На этом сайте можете более детально прочитать как происходит расчет https://mainseller.ru/skolko-zarabatyvaet-rieltor.html

RostinДата: Воскресенье, 03.03.2019, 22:33 | Сообщение # 4
Я б Вам не советовал в это влазить. Я 5 лет работал риэлтором и очень рад что сменил работу. Это очень тяжелая профессия, очень много нервов угробил. Оно того не стоит. И зарплата не всегда такая хорошая как многие думают.

Saxa22Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 10:23 | Сообщение # 5
Недавно покупали квартиру, и решили сделать это все самостоятельно, без привлечения риэлторов, но оказалось это очень сложная задача, благо Елизавета Гибова согласилась подключиться уже на стадии оформления и помочь с этим делом, она реально хороший специалиств области недвижимости, документов с ней связанных и так далее https://gibova.ru/ вы если сможете так же как и она работать тогда флаг вам в руки, а если нет то у вас как раз есть шанс использовать ее услуги, если нужна недвижимость, если хотите т нее избавиться и так далее

HiannadeДата: Воскресенье, 24.03.2019, 10:41 | Сообщение # 6
Мне кажется что много

Форум » Общий » Треп » Сколько зарабатывают риэлторы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+