[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Сделать сад зеленым
Сделать сад зеленым
drizhka0000Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 19:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу в саду у себя посадить эксклюзивные деревья, которые будут украшать весь мой двор и радовать как меня, так и моих гостей.

Я вот думала, что мне надо на вечер, где покушать во дворе, прогуляться, просто посидеть пообщаться по телефону. Хотелось бы навести порядок и красивый ландшафтный дизайн.

Мне кажется нужно нанять профессионалов своего дела, что бы проект составили и приступали к работе. Кого посоветуете?

sprosstДата: Понедельник, 04.03.2019, 01:12 | Сообщение # 2
Вот такое вам нравится?

Если да, то посмотрите тут https://ozelenenie.in.ua/ozelene....chastka что такое озеленение и цену на него, эта фирма лучше всех справляется с данной работой и цены хорошие.

Я сделал себе и вот уже который год хожу любуюсь, как в первый раз смотрю и не могу поверить какая красота у меня во дворе есть.
Прикрепления: 9755754.jpg(179.7 Kb)

loli4e4kaДата: Суббота, 09.03.2019, 22:16 | Сообщение # 3
не знаю, я всю жизнь сама

ДжесикаДата: Воскресенье, 10.03.2019, 01:00 | Сообщение # 4
На мой взгляд лучше всего сделать все САМОЙ! Ведь это и дорого и не факт что понравится. Я тоже сначала хотела нанять человека и не заморачиваться, но подумав решила все вырастить и приобрести самой, я сильно люблю цветы поэтом первым делом стала выбирать какие и где они будут расти, когда определилась то нашла интернет магазин https://botanik.store/catalog/semena_tsvetov_1/ где по каталогу семян цветов приобрела все что мне было угодно)

Форум » Общий » Треп » Сделать сад зеленым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+