RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как от мышей избавится
Как от мышей избавится
ZarubinДата: Воскресенье, 03.03.2019, 13:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. Друзья, у меня на даче завелись мыши, может подскажите, как от них можно избавится. покупал различные яды, но они видимо не подействовали на них. может есть ещё какие-нибудь варианты?

RaisaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 16:53 | Сообщение # 2
Видимо мыши адаптируются с каждым годом, поэтому лучше купить мышеловок и раставить их по углам, их щас на рынке полно продаётся.

VioletaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 19:11 | Сообщение # 3
Здравствуйте. Могу вам посоветовать обратится вот в эту http://gosdezservice.ru санэпидемслужбу. Ребята из этой организации, потравили всех мышей в моём загородном доме и взяли за эту услугу с меня совсем немного денег.

mashenkaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 19:15 | Сообщение # 4
Мой вам совет) Заведите кота, а лучше двух)

ЕвпаторияДата: Воскресенье, 24.03.2019, 23:13 | Сообщение # 5
Мне потребовалось обратиться в компанию https://sesprofyspb.ru/unichtozhenie-krys/ для того чтоб заказать уничтожение крыс по договору и сделали свою работу очень тщательно и меня больше не беспокоили грызуны. Они соблюдают технику безопасности и не вредит здоровью людей и животных.

ЭверестДата: Понедельник, 25.03.2019, 13:15 | Сообщение # 6
Мы ультразвуковой отпугиватель купили, очень хорошая штука, мыши пропали

ВирджинияДата: Понедельник, 25.03.2019, 14:49 | Сообщение # 7
Нам ни кот не помог, ни отпугиватель. Покупаем периодически отраву, у них асфиксия начинается, они и вылазят

НораДата: Суббота, 06.04.2019, 20:41 | Сообщение # 8
Обычную мышеловку купите и будет вам счастье. Мы так выловили всех в квартире. На сыр хорошо идут.

Форум » Общий » Треп » Как от мышей избавится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+