[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Интим вопрос...
Интим вопрос...
VladisEДата: Четверг, 28.02.2019, 16:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу спросить совета. Не так давно стали с мч испытывать некоторые проблемы в сексе,а именно стало не хватать смазки. Видимо придется купить смазку в аптеке. Кто может посоветовать?

TeddiДата: Четверг, 28.02.2019, 20:37 | Сообщение # 2
Ну мы брали в аптеке первое что попалось, довольны, никаких проблем не было. Но презервативами уже давно не пользуемся

PolinaWestДата: Пятница, 01.03.2019, 10:58 | Сообщение # 3
Выше вам порекомендовали секс-шоп Orgasmix, можно и там взять - это крупный интернет-магазин, у них точно должны быть все эти фирмы. Еще рекомендую попробовать смазки со "спецэффектами" - есть согревающие, охлаждающие и оральные смазки со вкусом. Ощущения от них очень необычные, у меня охлаждающая есть от JO с эффектом, который я бы назвала "обжигающий холод". Попробуйте 

dmitriusДата: Пятница, 01.03.2019, 15:49 | Сообщение # 4
Если вы пользуетесь презервативами, то можете купить в аптеке немецкую смазку sico, мы пользовались ей в свое время, вполне довольны. Если вы не пользуетесь презервативами, то лучше и полезней использовать для смазки кунжутное масло, продается в стеклянных бутылках в Ашане.

Vanya_vanyaДата: Пятница, 15.03.2019, 15:29 | Сообщение # 5
Возможно вам не хватает ласки перед самим сексом и стоит разобраться именно в этом. Чтобы ответить на вопрос, как быстро возбудить жену, поможет статья https://mensup.ru/seks/intimnaya-zhizn/kak-vozbudit-zhenshchinu, в которой даже опытные мужья найдут для себя много нового. Возможно ваша жизнь завеет новыми красками. Желаю удачи

Форум » Общий » Треп » Интим вопрос...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+