[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Женская одежда.
Женская одежда.
VeronihkaДата: Понедельник, 25.02.2019, 13:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наконец-то последний месяц зимы, еще, немного, и придет лето. Хочется как то быстрее приблизить летнюю пору. Вот и решила начать с покупок обновок. Девочки поделитесь, где вы предпочитаете себе покупать качественные блузки и туники?

КонтраДата: Понедельник, 25.02.2019, 13:43 | Сообщение # 2
Иногда заглядываю на сайт Bonprix, там иногда попадают интересные модели блузок, но чаще покупаю в магазинах, так предпочитаю перед покупкой примерять вещи.

MonaДата: Понедельник, 25.02.2019, 13:47 | Сообщение # 3
Мне обычно в магазинах не всегда удается найти интересные модели туник. Вот и сейчас присматриваю себе здесь обнову https://evamilana.ru/zhenskaja-odezhda/bluzki-topy По сравнению с магазинами в интернете есть из чего выбирать. А если вам вдруг что-то не понравиться при заказе, то ничего страшного нет, всегда можно вернуть заказ.

Сообщение отредактировал Mona - Понедельник, 25.02.2019, 13:49

ФионаДата: Понедельник, 25.02.2019, 13:52 | Сообщение # 4
А я подожду немного до сезона. Обычно, ближе к лету, в магазинах появляются новинки. А сейчас что-то пока не тянет на летнюю одежду, все больше на свитера посматриваю.

ИруськаДата: Понедельник, 25.02.2019, 16:18 | Сообщение # 5
В последнее время многие начали заказывать себе одежду, обувь и аксессуары заграницей. Так как там качество гораздо лучше нашего, да и цены более приемлемые. Я видела, что на этом сайте можно купить разнообразные товары в Америке с доставкой в Россию https://vgexpress.ru/ Посмотрите, возможно здесь подберете себе обновки.

Форум » Общий » Треп » Женская одежда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+