RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Женская одежда.
Женская одежда.
VeronihkaДата: Понедельник, 25.02.2019, 13:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наконец-то последний месяц зимы, еще, немного, и придет лето. Хочется как то быстрее приблизить летнюю пору. Вот и решила начать с покупок обновок. Девочки поделитесь, где вы предпочитаете себе покупать качественные блузки и туники?

КонтраДата: Понедельник, 25.02.2019, 13:43 | Сообщение # 2
Иногда заглядываю на сайт Bonprix, там иногда попадают интересные модели блузок, но чаще покупаю в магазинах, так предпочитаю перед покупкой примерять вещи.

MonaДата: Понедельник, 25.02.2019, 13:47 | Сообщение # 3
Мне обычно в магазинах не всегда удается найти интересные модели туник. Вот и сейчас присматриваю себе здесь обнову https://evamilana.ru/zhenskaja-odezhda/bluzki-topy По сравнению с магазинами в интернете есть из чего выбирать. А если вам вдруг что-то не понравиться при заказе, то ничего страшного нет, всегда можно вернуть заказ.

Сообщение отредактировал Mona - Понедельник, 25.02.2019, 13:49

ФионаДата: Понедельник, 25.02.2019, 13:52 | Сообщение # 4
А я подожду немного до сезона. Обычно, ближе к лету, в магазинах появляются новинки. А сейчас что-то пока не тянет на летнюю одежду, все больше на свитера посматриваю.

ИруськаДата: Понедельник, 25.02.2019, 16:18 | Сообщение # 5
В последнее время многие начали заказывать себе одежду, обувь и аксессуары заграницей. Так как там качество гораздо лучше нашего, да и цены более приемлемые. Я видела, что на этом сайте можно купить разнообразные товары в Америке с доставкой в Россию https://vgexpress.ru/ Посмотрите, возможно здесь подберете себе обновки.

andzhelaДата: Среда, 03.04.2019, 11:00 | Сообщение # 6
Мне нравится одежды фирмы Коллинс, только там беру себе джинсы, кофточки и блузки. Если не смотрели там ассортимент тогда посмотрите, думаю что подберете что-то.

ЮльгаДата: Среда, 03.04.2019, 11:03 | Сообщение # 7
Мне кажется, что многие люди в последнее время стали заказывать себе одежду в интернете, ведь цены намного выгоднее. Я например видела, что в этом интернет-магазине можно купить плащ женский в недорого https://www.butik-vera.ru/verkhnyaya-odezhda/plashchi/ Хотела у вас спросить, а вы уже тут делали заказы? Интересует качество вещей.

КаринаДата: Среда, 10.04.2019, 10:26 | Сообщение # 8
Покупаю в Заре и в Н*М. Там хороший выбор. Там не смотрели еще?

МагнолияДата: Среда, 10.04.2019, 10:27 | Сообщение # 9
Последние два года я заказываю одежду на Алиэкспрессе и Джум, там большой выбор по нормальной цене.

СладкоежкаДата: Среда, 10.04.2019, 10:30 | Сообщение # 10
На прошлой недели ездили с мужем в торговый центр и там купили себе новые вещи в магазине Фамилия, Остин и Манго. Сейчас во многих их них скидки.

Форум » Общий » Треп » Женская одежда.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+