[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Религия
Религия
KasaBlankaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. В последнее время все чаще слышу от своих знакомых, о том, что в России многие направления религии подвергаются гонениям. Для меня если честно это дико, так как это свободный выбор людей и мы не праве кому-то навязывать свое мнение. Я например христианка, но если мой ребенок в осознанном возрасте захочет принять другую религию, то я не буду возражать, главное чтобы ему было хорошо. А вы как считаете?

GladiatorДата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:28 | Сообщение # 2
Россия изначально христианская страна, поэтому многие и относятся негативно к другим религиям. Плюс у нас нет должного воспитания, которое должны давать в школе. Нужно детям с детства объяснять, что все люди равны, тогда не будет подобных вопросов.

ZaikaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:56 | Сообщение # 3
А меня поражает то, что сейчас религия в России стала каким-то веянием моды. Все крестят своих детей, но большинство даже не понимают для чего это нужно, не хотят посещать лекции перед крещением, на которых многих вообще отговаривают от этого ритуала. Я согласна, что в школе должен обязательно быть такой предмет, на котором дети будут изучать особенности религий всего мира. Неизвестно к какой религиозной организации ребенок потом захочет относиться, тем у нас их так много https://religsvoboda.ru/content....18-goda

ПианисткаДата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:13 | Сообщение # 4
Религия должна быть в душе и не нужно ее на показ обсуждать. А у нас сейчас общество как с ума сошло: кресты на пол груди носят, везде Бога в разговоре вставляют, ничего не боятся(

Форум » Общий » Треп » Религия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+