[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Качественный ремонт, авто, где сделать можно
Качественный ремонт, авто, где сделать можно
MaksimДата: Воскресенье, 24.02.2019, 05:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем форумчанам. Посоветуйте ребята, проверенный вами автосервис, мне нужно качественно сделать ремонт автомобиля Chevrolet Aveo. Заранее спасибо за помощь друзья.

RafikДата: Воскресенье, 24.02.2019, 10:41 | Сообщение # 2
Да автосервисов сейчас очень много развелось, только работают не везде добросовестные работники, так что лучше машину ремонтировать в проверенном людьми сервисе.

SaymonДата: Воскресенье, 24.02.2019, 12:28 | Сообщение # 3
Здравствуйте. Могу вам посоветовать вот этот автосервис http://gmclub.ru Я исключительно тут ремонтирую свой автомобиль, так как здесь работают опытные автомеханники и свою работу они делают на совесть.

Koin1Дата: Пятница, 22.03.2019, 01:59 | Сообщение # 4
В городе много автосервиса, попробуйте поискать так и потом по цене определитесь или по запчастям

Vlad1Дата: Пятница, 22.03.2019, 02:05 | Сообщение # 5
А вы в сервисный центр этого авто не ездили? Ну или просто в обычной можно отремонтироваться и дешевле может обойтись!

ОлегПалькоДата: Пятница, 22.03.2019, 10:21 | Сообщение # 6
Согласен, автосервисов сейчас развелось не мало, но не все они делают ремонт качественно! Сколько раз лично я сталкивался с тем, что в автосервисе работают совсем молоденькие мальчишки, которые еще ничего не понимают в автомобилях. Я все понимаю, каждому нужно приобретать опыт, но не на таких же дорогих автомобилях и не за такие цены! Советую вам обратиться в ABLe cars на Куликовской улице https://butovo.su/org/able-cars-na-metro-ulica-starokachalovskaya уже не один раз я у них делал ремонт машины и полностью всем доволен!

Форум » Общий » Треп » Качественный ремонт, авто, где сделать можно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+