RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Купальник
Купальник
MjadadaДата: Вторник, 12.02.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хоть и до пляжного сезона еще далеко, но я уже сейчас решила купить себе новый купальник. За эту зиму вырос небольшой животик, который я бы хотела скрыть купальником. Может кто-то встречал в интернете интересные модели?

LolitaДата: Вторник, 12.02.2019, 19:29 | Сообщение # 2
Я в интернете стараюсь такие вещи не покупать, так как с моим бюстом тяжело подобрать модель на глаз. На модели купальник может смотреться красиво, а на мне вообще никак.

NarisaДата: Вторник, 12.02.2019, 19:32 | Сообщение # 3
Сейчас у многих интернет магазинах одежды доступна функция примерки перед покупкой. Если не ошибаюсь, в случае если товар вам не подошёл, максимум вы заплатите за услуги курьера. Что согласитесь логично, так как любой труд должен оплачиваться.

RegalДата: Вторник, 12.02.2019, 19:56 | Сообщение # 4
Я всегда за зиму поправляюсь примерно на 4 килограмма, но к лету они проходят сами собой. Но с возрастом почему-то тоже хочется купить себе слитный купальник. Прошлое лето доходила в своем старом купальнике, на это лето твердо решила купить новый. Смотрю сейчас женские купальники и не могу выбрать, может вы мне поможете https://www.butik-vera.ru/dlya-plyazha/kupalniki/

Сообщение отредактировал Regal - Вторник, 12.02.2019, 19:59

beridaromДата: Суббота, 30.03.2019, 03:24 | Сообщение # 5
Точно, нужно похудеть к пляжному сезону

frutNYДата: Суббота, 30.03.2019, 03:25 | Сообщение # 6
я заказала для себя вот этот http://vipkupalnik.ru/shop/bikini_victoria_no392 впереди сплошной полосой (на фотке перевернута спинка, но можно и так и так) для женщин с безупречной фигурой, малеханькой грудью - 1 либо 2, с прекрасными бедрами и длинноватыми ногами самое то

Форум » Общий » Треп » Купальник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+