[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » блефаропластика
блефаропластика
toskaNaДата: Понедельник, 11.02.2019, 23:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
как думаете, блефаропластика век, которую мне в Москве сделать предлагают https://blefaroplastikavek.ru/blefaroplastika-v-moskve/, эффективная процедура. Или ее просто так выдумали, чтобы денежки из людей выкачивать. Моя подруга говорит, что помогает сделать взгляд более выразительным. Но не ей же на операцию идти. Хотелось бы и других послушать

GloriaДата: Пятница, 15.02.2019, 17:32 | Сообщение # 2
Сколько вам лет что вы уже собрались пластическую операцию делать? Я бы не за что не согласилась, думаю это крайний случай. Сейчас той же косметики много качественной, которая чудеса творит.

KimgerlДата: Пятница, 15.02.2019, 17:49 | Сообщение # 3
Интересно, а какие есть еще процедуры с помощью которых можно было бы избавиться от морщин вокруг глаз и темных кругов? Так чтобы не прибегать к операциям? Или знаете как с возрастом веки начинают опускаться, тут точно косметика не поможет.

VikktoriaДата: Пятница, 15.02.2019, 17:53 | Сообщение # 4
Когда веки опускаются, только пластика поможет, да и от морщин мне кажется тоже нет каких-то действующих процедур. Но если вы еще ничего не делали, можно попробовать массаж делать или пойти на уколы ботокса.

СlaraДата: Пятница, 15.02.2019, 18:07 | Сообщение # 5
Сейчас же есть безоперационная блефаропластика, мне кажется что для начала лучше такую процедуру сделать. Это лазерное омоложение вокруг глаз https://www.cosmetomed.ru/resheni....z-i-vek С помощью такой процедуры можно убрать морщины вокруг глаз, межбровные морщины, темные круги под глазами и так далее...

Форум » Общий » Треп » блефаропластика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS