RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » забор
забор
Mixail32Дата: Понедельник, 11.02.2019, 08:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем добрый день. Слышал про 3-Д заборы. Вроде как очень прекрасный вариант для дачного участка. И не загораживает ничего и вроде как функцию забора выполняет ну и плюс эстетичный вид. Ставил ли кто такой забор?

Yanis25Дата: Понедельник, 11.02.2019, 19:24 | Сообщение # 2
Доброго дня и вам. У меня на участке стоит такой забор. Обращался в компанию ZVS63 https://zvs63.ru/zabory-3d для его установки. Вы все верно написали. Все эти функции прекрасно выполняются Я хотел и установил именно такой забор и ничуть не жалею.

CappyhinoДата: Среда, 27.02.2019, 13:43 | Сообщение # 3
МОЖНО ЕЩЕ ИЗ БУТЫЛОК СДЕЛАТЬ.

rittaДата: Понедельник, 04.03.2019, 17:31 | Сообщение # 4
У нас на даче из профнастила забор

DolbinДата: Понедельник, 04.03.2019, 22:06 | Сообщение # 5
забор из профнастила хороший

Kostya_MДата: Среда, 13.03.2019, 15:05 | Сообщение # 6
Мы для дачи остановили свой выбор на деревянном заборе из металлического штакетника https://new-zabor.ru/catalog/zabory-iz-metallicheskogo-shtaketnika/ так как у него невысокая стоимость, но несмотря на это выглядит он довольно таки аккуратно и красиво, мне кажется для домика за городом это отличный бюджетный вариант.

Форум » Общий » Треп » забор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+