RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Звезды футбола
Звезды футбола
ZebraДата: Воскресенье, 10.02.2019, 20:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Чемпионат мира по футболу прошел, наши футболисты получили свои минуты славы и пропали. Меня сын расспрашивает об Артеме Дзюбе, а мне и сказать нечего.

narKotikДата: Воскресенье, 10.02.2019, 21:00 | Сообщение # 2
Игроки Российской сборной, которые проявили себя на Чемпионате мира по футболу - 2018, могут покинуть отечественные команды и перебраться в европейские. Например, Дзюба может заиграть в английской лиге.

SmyrfДата: Воскресенье, 10.02.2019, 21:17 | Сообщение # 3
Это и не удивительно, Артем Дзюба не один раз был лучшим бомбардиром многих чемпионатов по футболу. А в Лиге Чемпионов в 2015-2016 годах, когда играл за Зенит, установил рекорд по количеству забитых голов российскими футболистами. Вот здесь можете прочесть об интересных фактах биографии Артема Дзюбы https://startfootball.info/dzyuba-artem-sergeevich-biografiya/

УлыбашкаДата: Воскресенье, 10.02.2019, 21:25 | Сообщение # 4
Я вообще не понимаю, за что платят футболистам такие гонорары? До призовых мест на чемпионате не дотянули, а разговоров о них, как о чемпионах.

GrinvichДата: Пятница, 13.09.2019, 14:30 | Сообщение # 5
А кто это? biggrin

LVSДата: Пятница, 13.09.2019, 14:42 | Сообщение # 6
Что тот Дзюба не понимаю тоже мне великий футболист, расскажите сыну лучше за Лионеля Месси, вот кто заслуживает всех просто лавров, купите сыну его футболку https://iceberg.in.ua/futboln....17-2018 сборника аргентинского, пусть малый ваш подражает лучше Месси чем дзюбе

Форум » Общий » Треп » Звезды футбола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+