[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Прогнозы на спорт
Прогнозы на спорт
TeddiДата: Воскресенье, 10.02.2019, 19:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Одни из самых недооцененных факторов среди новичков в ставках на хоккей это стадионы и погода. Лично я плотно изучаю хоккей чтобы верно делать ставки. Как уровень игроков влияет на спортивные ставки, давайте поговорим друзья, есть на форуме те кто интересуется прогнозами на хоккей. Делитесь мнениями опытом и где черпаете информацию. Решил плотнее изучить все о ставках.

PolinaWestДата: Вторник, 12.02.2019, 11:32 | Сообщение # 2
Большое количество букмекерских контор предлагают своим посетителям возможность сделать ставки на матч. Для того, чтобы эта ставка была обоснованной стоит регулярно изучать прогнозы на спорт. Я сам много читаю о прогнозах на разных сайтах. Лучше всего выработать свою собственную стратегию, которая будет основана на опыте. Не всегда советы помогают выиграть.

albert83Дата: Вторник, 12.02.2019, 12:31 | Сообщение # 3
не знаю - не знаю, ставки дело такое

VladisEДата: Вторник, 12.02.2019, 19:29 | Сообщение # 4
Все прогнозы основаны на статистике и экспертном мнении специалистов сайта. да можно применять полученные прогнозы если вы уверены, что прогнозы верны. Лично я смотрю прогнозы для хоккея тут https://ihockey.bet можете заглянуть подлинные прогнозы проверенно рекомендую. Удобный инструмент для любителя ставок сделать оперативную ставку на нужную команду и выиграть. Вообще есть и плюсы и минусы в ставках, главное ставьте на спорт только ту сумму, которую вам действительно не жалко потерять.

Форум » Общий » Треп » Прогнозы на спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS