[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Интернет-магазины дизайнерской одежды
Интернет-магазины дизайнерской одежды
PlisanaДата: Суббота, 09.02.2019, 09:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро у моей сестрички день рождения, хочу ей что-то эксклюзивное из одежды подарить, чтобы ходила и получала удовольствие. Не может она пока сделать себе дорогую покупку, а я могу и хочу. Но тут еще есть одна проблемка, она высокая и худенькая, я несколько сайтов просмотрела, размера не нашла.

MarinkaДата: Суббота, 09.02.2019, 10:03 | Сообщение # 2
Неужели есть проблемы в выборе одежды для худеньких? Обычно не могут себе купить одежду женщины которые набрали вес по каким-то причинам. Может вы просто мало магазинов посмотрели? Я тоже гляну, а какой размер?

StrekozaДата: Суббота, 09.02.2019, 10:44 | Сообщение # 3
Автор, скорее всего вашей сестре подойдет одежда марки Over&Below, эта компания как раз выпускает одежду для высоких девушек https://overandbelow.com/ Мне кажется что все-таки сложнее найти одежду для высоких и худеньких, у моей подруги это постоянная проблема, чаще всего шьет на заказ. Вроде и неплохо на заказ шить, вся одежда эксклюзивная, но дорого очень получается.

VikktoriaДата: Суббота, 09.02.2019, 11:15 | Сообщение # 4
Симпатичная одежда, но стоит конечно сумасшедших денег, а может все же дешевле будет пошить? Ну это я так, образно говорю, понимаю что на подарок лучше купить фирменную.

СlaraДата: Суббота, 09.02.2019, 11:23 | Сообщение # 5
Если пол дня в интернете посидеть, все что угодно можно найти. На иностранных сайтах еще не смотрели? Или вот еще можете обратить внимание, мне здесь женский джемпер из кашемира понравился https://freeage.shop/collection/dzhempera-2 Тоже одежда стильная, оригинальная, думаю на подарок что-то можно подобрать.

Форум » Общий » Треп » Интернет-магазины дизайнерской одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS