[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу в израиль
Хочу в израиль
ZaurДата: Четверг, 07.02.2019, 11:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
приветствую вас обитатели форума. Если кто-то из вас форумчане отдыхал в Израиле, подскажите, букдьте добры, где вы заказывали тур в эту замечательную страну.

RafikДата: Четверг, 07.02.2019, 14:20 | Сообщение # 2
Я тоже друг мой, много куда хочу, но финансы мне не позволяют осуществить мои мечты, да и времени свободного на это всё нет.

SaymonДата: Четверг, 07.02.2019, 17:34 | Сообщение # 3
Привет. Мы с женой тур в Израиль заказывали вот здесь http://ntk-intourist.ru Отдохнули просто отлично, нас разместили в четырёхзвёздочном отеле, на территории которого находился здоровенный бассейн, да и море было не так далеко от нас. Да и гид молодец, то и дело водил нас по разным экскурсиям и по всяким кафе и другим заведениям.

SlalomДата: Вторник, 02.04.2019, 10:36 | Сообщение # 4
Там можно неплохо отдохнуть достопримечательностей море да и вообще мне там нравится

OrlandoДата: Вторник, 02.04.2019, 10:40 | Сообщение # 5
Будешь в Израиле обязательно остановись хотя бы на сутки в Тель-Авиве, замечательный развитый город, множество галерей, достопримечательностей, квартиру снять можно тут http://www.arenda-telaviv.ru цены разные, я находил когда бывал там большую трехкомнатную квартиру за 100 долларов, это недорого очень

Форум » Общий » Треп » Хочу в израиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS