RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Чай или кофе
Чай или кофе
TosyaДата: Среда, 06.02.2019, 14:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что предпочитаете: чай или кофе? Лично я- кофеман, чай не пью в принципе, зато не представляю свой день без чашечки ароматного кофе. Есть тут еще подобные любители, как я? Или большинство предпочитают все-так чай?

KopilovaNadyaДата: Среда, 06.02.2019, 14:08 | Сообщение # 2
Кофе пью, но без фанатизма, легко могу обойтись и без него, тоже самое могу сказать и про чай. Зимой предпочитаю заваривать травы, и делать полезные настои на основе имбиря и лимона.

РебеккаДата: Среда, 06.02.2019, 14:13 | Сообщение # 3
Я фанат кофе, причем подобная зависимость меня уже даже несколько пугает, пытаюсь хоть немного себя ограничивать. Думаю даже купить чай каких-то интересных сортов с добавками, быть может это поможет перейти с кофе на более полезный напиток. Благо сейчас выбор чаев в интернете просто огромный https://www.tea-dolina.ru/ .

ЛюдочкаДата: Среда, 06.02.2019, 14:17 | Сообщение # 4
Я с детства люблю различные чаи, дома у меня собрана целая коллекция. Есть и классические черный, зеленый, а также множество всевозможных травяных сборов и чаев с добавками фруктов и пряностей. Обожаю вечером после работы устроить себе мини чайную церемонию.

AshlyNoilДата: Понедельник, 04.03.2019, 22:05 | Сообщение # 5
у меня сестра без кофе вообще не может

IrinaAlДата: Вторник, 05.03.2019, 18:48 | Сообщение # 6
кофе конечно

CappyhinoДата: Среда, 06.03.2019, 03:08 | Сообщение # 7
А У МЕНЯ ОТ КОФЕ ТАХИКАРДИЯ.

Сообщение отредактировал Cappyhino - Среда, 06.03.2019, 03:08

AnikaДата: Среда, 06.03.2019, 20:53 | Сообщение # 8
без кофе вообще не могу, не проснусь без него

СофийкаДата: Пятница, 15.03.2019, 10:17 | Сообщение # 9
я пью и чай, и кофе! все люблю! обожаю чаепития!

MarakannaДата: Пятница, 15.03.2019, 10:22 | Сообщение # 10
Я больше люблю чай, наоборот! Не знаю, для меня удовольствие посидеть с чашечкой чая, почитать книгу! Я за день выпивая наверное где то две-три чашки чая! При чем люблю разные сорта, раньше просто черный и зеленый покупала, потом стала пробовать и другие сорта! На самом деле есть столько интересных! Можно и нестандартные чаи пить, фруктовые, это вкусно! Вот, к примеру, обожаю готовить дома брусничный чай, потому как вот читала https://chayguru.info/fruktov....vleniya , что от него очень большая польза для организма!

Форум » Общий » Треп » Чай или кофе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+