RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Бассейн
Бассейн
ДокторДата: Среда, 06.02.2019, 10:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас есть дача под Москвой, на которой мы прошлым летом установили сборный бассейн. Все было бы неплохо, но вот только вода в нем почему-то быстро мутнее, а ведь сделано было вроде бы все правильно. Скажите, что все таки происходит, и как все исправить.

ChakkiДата: Среда, 06.02.2019, 11:33 | Сообщение # 2
У вас, скорее всего, с насосом что-то неладное. Я в летнем детском лагере отдыха работаю инструктором по физвоспитанию и, по совместительству, отвечаю за бассейн. Когда в нем полетел насос с фильтром, специалисты посоветовали купить марку Крипсол OK или NK. Начальство купило аппарат, его установили. Уже два года горя не знаем.

ИнтерстелларДата: Среда, 06.02.2019, 13:16 | Сообщение # 3
Мы построили крытый бассейн у нас в пансионате. Специалисты тоже посоветовали купить насос Крипсол OK или NK, но предупредили, что OK предназначен для фильтрации воды именно в бассейнах, а NK — для фонтанов и искусственных водопадов. А так как в ближайшее будущее мы хотим в зоне отдыха устроить и фонтан, и водопад, то решили купить два вида насосов. В Москве мы нашли несколько компаний, в том числе и этот магазин, где можно купить необходимое оборудование https://glavpooltorg.su/category/nasosy-kripsol/ .

КазанцевДата: Среда, 06.02.2019, 13:40 | Сообщение # 4
А я тоже согласен с тем, что чугунные колеса хоть и крепкие, но неудобные, в том плане, что полы разбивают. У себя на даче я уже плитку на дорожках менял, а это дороже, чем колеса на тележке поменять. Поставил на резиновом ходу, теперь все в порядке .

Форум » Общий » Треп » Бассейн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+