[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Где новости вы читаете? По утрам ли?
Где новости вы читаете? По утрам ли?
sprosstДата: Воскресенье, 03.02.2019, 12:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет друзья. Я вот каждое утро люблю во время завтрака читать новости и узнавать что-то новое. Скажите, где вы узнаете свежие новости города и страны? Мне просто интересно, так как ищу новые интересные сайты или порталы для того что бы просматривать их по утрам.

Мне давали парочку, так там явная заказуха, видно что специально пишут за деньги.

drizhka0000Дата: Понедельник, 04.02.2019, 02:49 | Сообщение # 2
Я читаю только этот ресурс https://www.056.ua/news он самый адекватный и правдивый, не предвзятые журналисты и пишут грамотно. Постоянно выходят какие то новости интересные. Узнаю что-то новое.

В последнее время много свободного, вот и читаю если не лень.

CappyhinoДата: Среда, 27.02.2019, 13:48 | Сообщение # 3
Смотря какие новости. Не люблю читать всякий негатив. Вот интересные новости, 25-летняя иранка родила семерняшек https://moirody.ru/news/25-letnyaya-iranka-rodila-semernyashek.html , шесть девочек и одного мальчика. Круто.

КсенияРДата: Среда, 27.02.2019, 20:46 | Сообщение # 4
Утром газетку, вечером в инете)))

ЛьдинкаДата: Четверг, 28.02.2019, 11:23 | Сообщение # 5
Я читаю новости на разных порталах и сайтах. Ищу их в поисковике своего браузера. Еще иногда смотрю в группе нашего города на странице вконтакте. Вы тоже точно так же можете посмотреть.

МахитоДата: Четверг, 28.02.2019, 11:32 | Сообщение # 6
Я скачала приложение на телефон и там каждый день читаю свежие новости. Так же много интересных новостей можно найти на странице в инстаграмме, только вначале нужно подписаться на специальные группы.

МагнолияДата: Четверг, 28.02.2019, 11:37 | Сообщение # 7
Я тоже люблю по утрам за чашечкой кофе читать интересные и свежие новости. Еще как вариант можно почитать на этом новостном портале новости культуры и не только https://svitnov.com/ua....obnosti Тут есть информация про музыкальный коллектив Freedom Jazz, они хотели выступить на Евровидении.

FransiДата: Суббота, 02.03.2019, 18:17 | Сообщение # 8
по разному, нет какаких то сайтов

AlinessaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 11:13 | Сообщение # 9
СМИ нас вводят в заблуждение!

Liliya32Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 11:31 | Сообщение # 10
подписана на одну группу в вК , там и читаю!

Форум » Общий » Треп » Где новости вы читаете? По утрам ли?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS