[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция
ViksaДата: Суббота, 02.02.2019, 01:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем. Девочки, кто делал лазерную эпиляцию? Как впечатления? Давно хочу сделать, но не знаю какой салон выбрать, не хотелось бы обращаться к кому попало. Поэтому, у кого был опыт, посоветуйте салон в Москве, будьте добры!

LorickДата: Суббота, 02.02.2019, 01:20 | Сообщение # 2
У меня положительные впечатления остались после того как попробовала. Минус конечно в том, чтобы добиться желаемого результата придется потерпеть, так как процедуру следует повторять несколько раз.

KroshechkaДата: Суббота, 02.02.2019, 01:26 | Сообщение # 3
Я несколько месяцев назад делала лазерную эпиляцию в салоне belle-allure, от результата в восторге. Делала эпиляцию бикини, это проблемная зона многих девушек я уверена. Как же приятно, когда твоя кожа гладенькая и несколько месяцев можно не заморачиваться ни о чем. Никакая другая процедура не даст гладкости на такой длительный срок. Удовольствие конечно не из дешевых, но оно того стоит.

DankaДата: Суббота, 02.02.2019, 01:30 | Сообщение # 4
Лазерная эпиляция действительно считается самой эффективной процедурой в борьбе с нежелательными волосами. Я тоже давненько хочу сделать, но никак не решаюсь. Сначала взвешивала все за и против, но так намучилась с депиляторными кремами и бритвами, что решила нужно попробовать. Как говорится, пока не попробуешь не узнаешь. В Москве лазерную эпиляцию делают в любом косметологическом салоне, а в этом к примеру, эта процедура делается диодным лазером, что является самым безопасным и эффективным видом эпиляции https://epicenter.moscow/lazerepilation/ .

Mixail32Дата: Пятница, 01.03.2019, 15:23 | Сообщение # 5
Если не знаете куда сходить на лазерную эпиляцию, то могу подсказать хороший салон https://krd.laserlove.ru/ куда моя девушка ходит, очень качественно и не дорого все делают. Да и по цене выходит не дорого, смотря какую область волос удалять. Вообщем если актуально, посмотрите у них на сайте более подробную информацию, я думаю они вам понравятся.

Форум » Общий » Треп » Лазерная эпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS