RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кальян
Кальян
МартинДата: Понедельник, 28.01.2019, 14:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорогой кальян, но хорошего качества? А то в местных магазинах я так и не нашел подходящий вариант.

KleraДата: Понедельник, 28.01.2019, 14:56 | Сообщение # 2
Да их много где продают. Могу посоветовать вам интернет магазин Klyan4you. Там можно приобрести неплохой вариант тысяч за пять. Я тоже хочу как-нибудь купить себе такую штуку.

LiliaДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:00 | Сообщение # 3
Купить кальян Вы можете, например, тут https://moskva.pitersmoke.pro/ Я хочу купить кальян своему брату на день рождения. Долго думала чтобы ему такое интересное подарить и решила остановиться на кальяне. Надеюсь, мой подарок ему понравится. Ну я знаю, что он любит такие вещи. Только я хочу купить ему вариант подороже, ну тысяч за десять.

RikkДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:04 | Сообщение # 4
Покупать дорогой вариант кальяна нет смысла. Что за три тысячи, что за десять тысяч они примерно одинаковые. Посмотрите их в магазине Hookahmarket. Я его именно там купил в прошлом году и с удовольствием пользуюсь.

Форум » Общий » Треп » Кальян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+