RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Что нужно для усиления 3g связи на даче?
Что нужно для усиления 3g связи на даче?
LysyaДата: Воскресенье, 27.01.2019, 17:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. У нас просто ужасно ловит сотовая связь на даче. Возможно тут причина в лесу или в отдалённости от города, но связь просто никудышная. Для того, чтобы более менее ловило нужно выйти на крыльцо. Что тут можно сделать, как самостоятельно усилить сигнал?

ShakiraДата: Воскресенье, 27.01.2019, 17:43 | Сообщение # 2
А Вы пробовали других операторов, может проблема именно в этом? У меня на даче тоже плохо ловит связь, я тоже с Вами в теме.

TayanaДата: Воскресенье, 27.01.2019, 17:45 | Сообщение # 3
Тут дело не в операторе, нужно усилить сигнал сотовой связи. У меня муж сам его усиливал. И все благодаря статье https://www.vegatel.ru/article....-vybrat , он ее изучил и все сам сделал. Там описано, как измерить сигнал, куда лучше антенну установить и как все настроить. Сказал, что все достаточно просто и статья хорошая. Сам репитер покупал в этом же магазине, у них цены ниже, чем мы сталкивались в интернете. Связь отличная, горжусь своим мужем!

ElvinДата: Воскресенье, 27.01.2019, 19:35 | Сообщение # 4
А вы где живете то?

AlexandrPak12Дата: Пятница, 08.02.2019, 23:26 | Сообщение # 5
Лучше всего это улучшить качество связи 3g . Так как оно у нас в стране работает далеко не лучшим образом. Ну есть еще неплохой вариант, как установить спутниковое оборудование. Тогда и связь будет отличная, и интернет будет славно работать. Можете на https://www.gtnt.ru/vsat заглянуть, там все увидите!

Форум » Общий » Треп » Что нужно для усиления 3g связи на даче?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+