[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Прочистка труб
Прочистка труб
АпачиДата: Воскресенье, 13.01.2019, 16:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас очень серьезный засор канализационных труб в кухне и вантуз не помогает, хотя я с ним морочился, наверное, часа полтора. Может быть, подскажете, какие методы еще можно использовать в домашних условиях?

БогомолДата: Воскресенье, 13.01.2019, 17:04 | Сообщение # 2
Я в таких случаях обычно засыпаю в сливное отверстие обычную соду, да побольше, а потом заливаю туда минимум поллитра уксуса. Если с первого раза не помогло - повторяю эту процедуру еще 1-2 раза. Попробуйте, вдруг поможет.

НезабудкаДата: Воскресенье, 13.01.2019, 17:14 | Сообщение # 3
Честно говоря, я сама прочисткой канализационных труб не занимаюсь, и сделать это больше некому, потому что живу одна. Поэтому я бы пользовалась услугами специализированных служб. Так что если у Вас не получится решить проблему самостоятельно, Вы тоже можете обратиться. Например, в Москве и Московской области услуги по прочистке канализации оказывает эта фирма https://prochistka-msk.ru/

МицубишиДата: Воскресенье, 13.01.2019, 17:26 | Сообщение # 4
Если засор не очень глубоко и не после поворота трубы, то можешь попробовать смастерить крючок из прочной проволоки и попытаться прочистить канализацию именно таким образом. Возможно, тебе повезет и справишься сам. А иначе таки придется вызывать спецов.

Форум » Общий » Треп » Прочистка труб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+