RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подскажите на счёт квартиры
Подскажите на счёт квартиры
PedroДата: Воскресенье, 13.01.2019, 16:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем доброго дня. Друзья, как вы считаете, квартиру посуточно можно снять или нет.

MustafaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 19:04 | Сообщение # 2
Думаю, что можно, но если снять квартиру на месяц, то она вам дешевле обойдется.

PionerДата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:38 | Сообщение # 3
Конечно можно. Я когда с девушкой очередной познакомился, то в коммуналку к себе не стал её вести, так как жил в ней не один, а нашёл через вот этот сайт http://nachasok.ru себе комфортабельную квартиру и снимал её посуточно.

Dime_DrolДата: Воскресенье, 13.01.2019, 23:22 | Сообщение # 4
Конечно можно, а для чего Вам это нужно?

BabyGerlДата: Понедельник, 25.03.2019, 20:32 | Сообщение # 5
Обычно посуточно снимают, когда приезжают в краткосрочные поездки по работе, или на отдых.

MaximusДата: Понедельник, 25.03.2019, 20:56 | Сообщение # 6
А почему именно квартиру хотите, ведь есть гораздо более интересные варианты. В частности, можно вот здесь https://getroom.today/ дом на сутки снять, причем именно за те деньги, которые вы готовы заплатить. Там всё очень просто - делаете запрос, в котором указываете дату, количество человек, и ваш бюджет. Этот запрос получат владельцы домов в Подмосковье, и если их устроит цена, они предоставят дом в аренду. Я уже несколько раз снимал таким образом дома, и скажу вам, условия там совсем другие - гораздо комфортней чем в квартире, к тому же в плане конфиденциальности лучше, поэтому всем рекомендую.

Форум » Общий » Треп » Подскажите на счёт квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+