RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Детские сайты
Детские сайты
KlukovkaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто может посоветовать интересные сайты для детей и родителей? Так чтобы на сайте были сказки, разные обучающие программы, может еще что-то полезное. Слышала что есть еще детские журналы которые можно онлайн читать. И как вы вообще относитесь к подобным сайтам?

CherriДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:41 | Сообщение # 2
У меня нет в закладках сайтов такого плана. Как-то пару раз находила в интернете сказки, читала младшей дочке онлайн, но это не очень удобно для меня. Она видит у меня в руках телефон или планшет, и сказка ее уже не интересует, поэтому покупаю книжки.

EmmiliaДата: Воскресенье, 13.01.2019, 00:53 | Сообщение # 3
Хорошо что мои детки к гаджетам спокойно относятся, свободно могу читать сказки и интересные истории онлайн перед сном, лежа рядом с одним из детей. А бывает что они у меня с двух сторон ложатся, засыпают под чтение сказки, ну а потом я их тихонечко переношу. Вот можете посмотреть этот детский сайт https://www.umorashka.ru/ Он как раз для детей и родителей.

СlaraДата: Воскресенье, 13.01.2019, 01:06 | Сообщение # 4
Я конечно не против подобных сайтов, но предпочитаю тоже покупать детские книги и читать деткам, при этом показывая картинки. Понятно что и онлайн можно все посмотреть, но все же лучше книги ничего нет.

Форум » Общий » Треп » Детские сайты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+