[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Антисемитизм.
Антисемитизм.
ЛокисДата: Среда, 09.01.2019, 17:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно прочел статью в интернете о Вячеславе Моше Канторе и его деятельности направленной против антисемитизма, который проявляется в мире до сих пор http://www.isrageo.com/tag/вячеслав-кантор/ И людям еврейской национальности не сладко живется в ряде европейских стран, где под политической маской продолжают преследовать евреев. А вы что- нибудь знаете об этом человеке и его деятельности?

Сообщение отредактировал Локис - Четверг, 10.01.2019, 06:41

БелоснежкаДата: Среда, 09.01.2019, 17:06 | Сообщение # 2
Никогда бы не подумала, что еще проявляется в мире антисемитизм. Мне кажется, что большинство людей давно уже не обращают внимание на национальность человека.

МарьянаДата: Среда, 09.01.2019, 17:12 | Сообщение # 3
Вячеслав Моше Кантор, довольно известная личность, и он занимается не только политикой, но и искусством. Вот, например, наверное, многие знают о существовании музея МАГМА, так вот, он является его основателем.

ФионаДата: Среда, 09.01.2019, 17:22 | Сообщение # 4
К моему стыду я мало что знаю о таком человеке как о Вячеславе Моше Кантор, а уж тем более проявлении антисемитизма в мире, но статью прочитаю с интересом, хотя бы для того чтобы удовлетворить свое любопытство.

Сообщение отредактировал Фиона - Среда, 09.01.2019, 17:23

LePrikonДата: Среда, 09.01.2019, 19:53 | Сообщение # 5
да, он меценат и часто поднимает важные вопросы

Форум » Общий » Треп » Антисемитизм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+