RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Треп » А вы верите в гадания?
А вы верите в гадания?
VladisEДата: Воскресенье, 06.01.2019, 17:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне тут девушка с форума гадала на таро, может кто помнит-она недавно тему заводила. Ну я ради интереса написала. Она написала очень нехорошо об одном человеке, как-то не хочется в это верить, а мозг-то помнит, тараканы забегали. А вы верите в гадания всякие, таро, по фото и т.п.?

linda45Дата: Понедельник, 21.01.2019, 22:00 | Сообщение # 2
Я во все гадания не верю. Верю только в толкование снов. Ведь сны сами говорят о нас намного больше, чем гадания.

ИаваннаДата: Вторник, 22.01.2019, 10:28 | Сообщение # 3
Нагадать можно, что угодно и если человек будет себя зацикливать на этом, то все это притягивается и сбывается. Я заметила, чего ты боишься, то и случается. Поэтому нужно думать про все хорошее. А вот насчет снов действительно правда. Мне когда снится мой покойный дед, то всегда приходят неприятности. Очень много сновидений, которые сбываются. В толкование снов я верю опираясь на свой опыт.

dundichДата: Вторник, 22.01.2019, 19:14 | Сообщение # 4
Я не верю, хорошая гадалка - это в первую очередь хороший психолог.

Юля_юляДата: Вторник, 22.01.2019, 20:32 | Сообщение # 5
Согласна, что гадалка это хороший психолог. А вот сны сны бывают правдивые, главное правильно их растолковать. Мне часто в толковании снов помогает интернет. Недавно приснился сон про рождение ребенка, хотя я не беременна. Узнать к чему снится рождение ребенка мне помогла статья https://yaznay.ru/k-chemu-snitsya-rozhdenie-rebyonka/, в которой подробно описаны значения снов.

DolbinДата: Среда, 23.01.2019, 02:41 | Сообщение # 6
порой приходится верить некуда деваться!

ЮнаниДата: Суббота, 26.01.2019, 21:59 | Сообщение # 7
Я верю. Да только с тех пор как бабка к которой мы ходили время от времени переехала, теперь не знаем куда обратиться. Подскажите пожалуйста, у кого нибудь есть контакты надежного мага или гадалки? Нам реальная помощь нужна, пожалуйста не скидывайте и не советуйте шарлатанов и мошенников!

Клубничка1Дата: Суббота, 26.01.2019, 22:27 | Сообщение # 8
Да кто вам мошенников то будет скидывать?) Серьезная помощь это какая помощь в вашем понимании? Я сама хожу к Инне Богомоловой в domfehu, но она если что может и не взяться за вашу ситуацию

ЮнаниДата: Суббота, 26.01.2019, 23:48 | Сообщение # 9
Серьезная помощь-это снятие порчи. А почему она может не взяться за нашу ситуацию? Что в ней не так? Или дело в деньгах? Если так,то мы сможем заплатить хорошенько

Клубничка1Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 17:44 | Сообщение # 10
Да нет же! Дело не в деньгах, у нее для всех фиксированный прайс, просто она в реале смотрит на свои способности, просто я думала вам что то посерьезнее надо. Если вдруг, она чувствует, что задача не под силу ей, то она отказывается. Не напускает тумана, говорит как есть, что мне в ней очень нравится. А порчи она снимает очень даже хорошо. Сразу скажу на domfehu.com есть небольшая информация о ней и о том чем она занимается. А работает она в районе Таганской

Форум » Общий » Треп » А вы верите в гадания?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+