RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кухонный гарнитур
Кухонный гарнитур
БлиноффДата: Пятница, 07.12.2018, 05:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите где можно заказать качественный кухонный гарнитур (цена значения не имеет)? Вчера были в Шатуре, так там все однотипное продается, а если под заказ делать, то только через два месяца будет готово. Я бы хотел до нг успеть, так сказать жене сюрприз сделать biggrin

KasaBlankaДата: Пятница, 07.12.2018, 06:09 | Сообщение # 2
Сроки изготовления гарнитуров везде примерно одинаковые, вам нужно было раньше об этом начинать думать. Но как вариант можете в Икеа готовые кухни посмотреть, там сейчас предновогодние скидки и выбор достаточно большой.

КрабсДата: Пятница, 07.12.2018, 06:22 | Сообщение # 3
Лично я планирую купить итальянскую кухню, а именно гарнитур Гальяно из этого каталога http://mebel-toros.ru/ . Вообще в Москве много магазинов, в которых можно приобрести готовые комплекты, но нужно их тщательно осматривать, так как там могут быть сколы и трещины. Понятно, что из-за этого вам сделают скидку, но если жена увидит, то она будет очень не довольна, что вы решили сэкономить.

ZaikaДата: Пятница, 07.12.2018, 06:30 | Сообщение # 4
Мы летом покупали кухонный гарнитур, так объездили почти все магазины в Москве. В итоге заказывали в Мебельных этажах, так как там цены были самые демократичные. А по срокам если мне не изменяет память, то за две недели все сделали.

NeymarДата: Понедельник, 10.12.2018, 23:32 | Сообщение # 5
не плохой у них выбор

Форум » Общий » Треп » Кухонный гарнитур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+